+7 968 040 45 XX показать
показать +7 968 040 45 XX
Курсы французского языка

Цены на услугу ‒ от 1500 ₽

Преподаватели курсов французского языка в Школе Китайгородской - не просто профессиональные специалисты, но главное - чуткие кураторы. Они всегда готовы дать совет или подсказку, если у ученика возникли проблемы с конкретной темой.

Учебная программа, которую проходят наши студенты,

• подойдет для людей разного уровня
  • основывается на многолетнем опыте лучших экспертов в своей сфере
  • одобрена самыми главными специалистами - учениками, которые уже воспользовались нашими услугами

Ждём всех, кто желает самосовершенствоваться и учиться, ведь без этого невозможно делать свою жизнь лучше и достигать целей, которые вы для себя наметили.

Прайс-лист

Товары и услуги
Allon-y ensemble! + CD А.Х. Сепанян. Учебник французского языка для продолжающих. В 2-х книгах: Учебник и Рабочая тетрадь. Издание второе.
1500 руб.
Vive La Joie! + CD Г.А. Китайгородская. Учебник французского языка для начинающих. В 2-х книгах: Учебник и Рабочая тетрадь. Издание шестое
3000 руб.

Мы располагаемся по адресу