+7 968 040 45 XX показать
показать +7 968 040 45 XX

Отзывы о Школе Китайгородской на Авиамоторной улице

Владимир
Проходил курсик небольшой, мне понравилось. Мы просто говорили по-английски, рассказывали истории, интересно было, полезно. Было 4 или 6 занятий, на которых разговаривали на определенные темы. Преподаватели понравились вниманием, на вопросы отвечали, давали понятные задачи.
7 июля 2023 08:49
Анна
Очень люблю школу, потому что в ней профессиональные люди работают, и вообще все-все на высшем уровне! Считаю, что все педагоги хорошие, лично я училась у Марии Юрьевны Северной и Наталии Петровны Лукьяновой, они всегда качественно готовятся к занятиям, была отличная обратная связь.
7 июля 2023 04:45
Дарья
Я проходила два курса "There is nothing like travelling", обучалась онлайн в течение полутора месяцев, качество обучения понравилось. Занятия проходили два раза в неделю через zoom по полтора-два часа, это было очень удобно. Преподаватели относились доброжелательно. Организацию я выбрала по рекомендации знакомой, которая сказала, что только в этой школе реально выучить английский язык. Результат я в итоге получила хороший, начала сразу прокачивать навык разговорной речи.
7 июля 2023 00:15
Мария
Мне нравится формат подачи материала, сразу вживляется в разговорную речь, не только зубрежка, а более живой формат обучения. Обучалась английкому языку. Курс вел один преподаватель, он хороший. Школу выбрала по рекомендации.
6 июля 2023 20:08
Анастасия
Посещала несколько онлайн курсов в школе, потому что живу в Санкт-Петербурге. Обучение проходило хорошо, курсы длились месяц или полтора. Преподаватели доброжелательно относится к ученикам, не смеются над их ошибками, присылают дополнительный матерел для изучения дома. Я заключала договор на обучение, с помощью которого потом получила налоговый вычет.
6 июля 2023 15:46
Павел
В школе три раза был, сначала в 2010-ом году, в 2014-ом и 2020-ом. Нравится подход, интерактивное погружение, как придумываются роли и имена. Идешь на урок английского языка, как в компьютерную игру поиграть. Я два раза проходил обучение очно, один раз онлайн. Школу еще очень давно выбрал, мне ее посоветовали.
4 июля 2023 04:25
Анастасия
Нравится качество образования, вовлеченность педагогов. Люблю школу! Последние два года проходила только онлайн, раньше была оффлайн на всяких интенсивах. Учила английский и испанский. 20 лет назад была в другом месте, на педагогическом факультете преподавали по методике данной школы, так я о ней и узнала.
3 июля 2023 23:57
Ирина
Изучала французский язык просто для своего удовольствия. Мне понравились занятия, преподаватель, ее методика, мебель, печеньки. Я посещала, по-моему, два курса. Преподаватель Доминик понравилась абсолютно всеми качествами, она милая девушка и чудесный преподаватель. Если бы в школе нам так языки преподавали, мы бы все говорили на нескольких языках.
21 июня 2023 10:27
Дарья
Мне подошла методика, удобные были занятия во время пандемии онлайн, школа адаптировалась к условиям, стало очень комфортно. Методика обеспечивает элементы погружения, несмотря на то, что я не выезжала заграницу. Изучала английский язык. Была важна дружелюбная атмосфера, комфортное обучение, хорошая усваиваемость знаний. Обучение заняло несколько месяцев, по окончании выдали сертификат.
21 июня 2023 06:08
Ольга
Мне нравится учиться, я запоминаю английский язык, научилась с помощью школы разговаривать, хорошая манера преподавания, всегда весело, эмоции. Устраивает метод, легко учиться и все запоминается быстро. Посещаю школу долго.
21 июня 2023 01:50
19 июня 2023 18:18
16 июня 2023 17:25
Андрей Харитонов
Учиться никогда не поздно, век живи- век учись! Вот и я туда пошел и рад!
6 июня 2023 18:32
Татьяна
Результативность и доброжелательное отношение понравились. Результат обучения - разговорилась на английском языке. Сейчас нахожусь на уровне Intermediate. В обучении мне важна комфортная среда. Выбрала школу для занятий по отзывам друзей.
3 июня 2023 18:37
nata.svetlaya.82
3 года назад тут обучалась, помню все до сих пор. Отличные были курсы
28 апреля 2023 11:44
Оставить свой отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка
показать +7 968 040 45 XX